Андрей Косилов: Зерновая политика «Рависа» позволит сохранить стабильными цены на мясо птицы

Фильтры

Регион

Новости

Андрей Косилов: Зерновая политика «Рависа» позволит сохранить стабильными цены на мясо птицы

В рамках зерновой интервенции компания «Равис» (Сосновский район, Челябинская область) закупила более 20 тысяч тонн зерна. Это одна десятая часть от общего количества закупок в регионе.

По словам генерального директора компании «Равис» Андрея Косилова, в январе агрохолдинг одним из первых в Челябинской области полностью освоил, выделенный министерством сельского хозяйства РФ, лимит на приобретение зерна, тем самым гарантировав себе стабильную цену на 2013 год и обеспечив кормовой запас до начала лета.

«Грамотная зерновая политика «Равис» – основа стабильного развития компании и цены на мясо птицы», – говорит Андрей Николаевич.

Как сообщили агентству в пресс-службе компании, на сегодняшний день «Равис» - один из основных участников зерновых интервенций. География закупок достаточно обширна – от Красноярского края до Оренбурга. Участие предприятий в государственной зерновой интервенции позволяет снизить темпы роста цен на зерно, и тем самым, удержать стабильные цены на свою продукцию.

Трудовой коллектив компании «Равис» выражает благодарность президенту Владимиру Путину за оказываемую поддержку сельхозпроизводителям. «Такие меры позволят сохранить достигнутые результаты и темпы развития птицеводческой отрасли России», - считают в компании.

Источник: uralpress.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее