Челябинская область. В 2007 году мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» в Еманжелинске вдвое увеличила выпуск продукции

Фильтры

Регион

Новости

Челябинская область. В 2007 году мясоперерабатывающая корпорация «Ромкор» в Еманжелинске вдвое увеличила выпуск продукции

По темпам роста объемов производства МПК "Ромкор", согласно статотчетности, входит в тройку предприятий – лидеров мясоперерабатывающего рынка области. Сегодня корпорация выпускает 170 наименований колбасных изделий и 50 полуфабрикатов, реализует свою продукцию не только в Челябинской, но и в Свердловской области и Пермском крае.
В 2007 году предприятие приобрело современное оборудование европейских производителей на сто миллионов рублей.
При растущей конкуренции на рынке мясопереработки еманжелинское предприятие стремится идти в ногу со временем, внедряет современные технологии, ежемесячно расширяет ассортимент. По словам работников "Ромкора", продукция мясоперерабатывающей корпорации привлекает все больше покупателей, благодаря натуральному вкусу, который достигается способом копчения в дровяных печах.
Продукция МПК "Ромкор" отмечена в 2007 году золотой медалью российской агропромышленной выставки "Золотая осень". Сейчас на предприятии идет большая стройка: возводятся корпуса под два новых цеха. Дополнительные производственные площади позволят корпорации увеличить почти в десять раз выпуск мясных полуфабрикатов, которые раньше занимали второстепенное место в ассортименте предприятия.

Урал-пресс-информ

Также в разделе

Комментарии (0)

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ