Челябинская область:Золото "Ситно" на "Золотой осени"

Фильтры

Регион

Новости

Челябинская область:Золото "Ситно" на "Золотой осени"

C 8 по 11 октября 2015 года в г. Москве прошел главный аграрный форум страны - 17-ая российская агропромышленная выставка "Золотая осень-2015".

В этом году в выставке приняли участие более 2,5 тыс. предприятий из 63 субъектов Российской Федерации и 23 зарубежных стран. Ключевой раздел выставки – экспозиция регионов России, в том числе и Челябинской области.

В павильоне "Регионы России" были представлены крупные системообразующие инвестиционные проекты, отражающие работу субъектов по реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Кроме того, экспоненты представили продукцию, являющуюся региональным брендом и имеющую потенциал для продвижения на внутреннем и внешнем рынках. Выставку открыл председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В торжественной обстановке Дмитрий Медведев поздравил всех тружеников агропромышленного комплекса с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и отметил особый вклад аграриев в укрепление продовольственной безопасности России, а также вручил лучшим представителям отрасли государственные награды.

Стенд Челябинской области Председателю правительства представлял Губернатор Челябинской области Борис Дубровский. В составе делегации Челябинской области приняли участие ведущие сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия области, в том числе и компания "СИТНО".

Компания "СИТНО" представила интерактивную презентацию всех предприятий компании, а также крупнейший реализованный инвестиционный проект "Нагайбакский птицеводческий комплекс". Строительство предприятия было начато в 2011 году, на полную производственную мощность птицекомплекс вышел уже в 2014 году, сегодня ассортимент предприятия это более 70-ти позиций: охлажденное и замороженное мясо цыплят-бройлеров, субпродукты, а также полуфабрикаты и колбасные изделия. Продукция предприятия вызвала живой интерес у посетителей мероприятия, активные деловые переговоры шли на протяжении всей выставки, а поток из желающих принять участие в дегустации колбасных изделий "СИТНО" не иссякал.

Традиционно в рамках выставки прошло 17 отраслевых конкурсов по различным номинациям, продукция компании "СИТНО" завоевала 2 золотые медали, а также почетный диплом конкурса "Тест на качество" организаторам которого выступила НПО "Российская система качества". В рамках конкурса свойства продукции подтверждались независимыми испытаниями, по результатам которых участникам присваивался почетный диплом. Цель конкурса ? дать гражданам объективную информацию о качестве, а производителям ? стимул делать свои товары лучше.

Источник: sitno.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее