Группа Компаний «Здоровая Ферма» - победитель международной выставки «Продэкспо-2017»

Фильтры

Регион

Новости

Группа Компаний «Здоровая Ферма» - победитель международной выставки «Продэкспо-2017»

С 6 по 10 февраля Группа Компаний «Здоровая Ферма» приняла участие в Международной продовольственной выставке «Продэкспо-2017».

Агропромышленный холдинг получил три золотых медали и звание «Лучший продукт-2017» в категориях охлажденного мяса, яиц и готовой продукции благодаря стабильно высокому качеству всего ассортимента.

Международная выставка «Продэкспо» - крупнейший продовольственный форум России и Восточной Европе. Выставка является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Каждый год выставка объединяет наиболее известных и значительных игроков продовольственной отрасли страны, способствуя ее развитию и повышая качество жизни российских потребителей.

Являясь крупнейшим агропромышленным холдингом на Урале, Группа Компаний «Здоровая Ферма» приняла участие в «Продэкспо-2017» в качестве единственного представителя мясного производства на Южном Урале. Высокое качество, свежесть и насыщенный вкус продукции были отмечены на международных дегустационных конкурсах, проведенных профессиональным жюри.

«Здоровая Ферма» представила на выставке образцы своей продукции и завоевала целый ряд высших наград. Отменное качество и высокотехнологичная упаковка с новым дизайном, разработанная для всей продукции обеспечило «Золото» и звание «Лучшие продукт-2017» ряду продуктов. Награды были получены в категориях «Мясо птицы» - тушка цыпленка-бройлера, «Яйца столовые» - куриное яйцо 1 категории и в категории готовой продукции: как лучшие продукты, медали получили полукопченая «Баварская» колбаса и сосиски «Венские».

В рамках выставки «Продэкспо» Группа Компаний «Здоровая Ферма» не только представила лучшие образцы своей продукции, но новинки ассортиментного ряда. К примеру, высокий интерес среди представителей розничных сетей вызвала впервые представленная колбаса «Докторская ГОСТ», сделанная в форме эллипса. Такая колбаса идеально подходит по форме для батона, бескомпромиссно закрывая вопрос о том, как сделать безупречный бутерброд.

Олег Петриченко, генеральный директор Группы Компаний «Здоровая Ферма»: «Международная выставка «Продэкспо» - это возможность расширить географию продаж, представив высокое качество и пользу нашей продукции максимальному числу покупателей. Как известный агропромышленный производитель, мы стремимся укрепить позиции «Здоровой Фермы» на территории всей страны. Поэтому участие и победа в выставке международного уровня – традиционная практика работы нашей компании. Сегодня потребитель, покупая продукцию под брендом «Здоровая Ферма», делает правильный выбор в пользу качественных и полезных изделий из мяса птицы, свинины, яиц и готовых блюд. Мы используем международный опыт и наработки ведущих мировых производителей, работаем на современном оборудовании и тщательно контролируем производственный процесс на всех этапах, чтобы производить и предлагать нашим потребителям исключительную продукцию.

Группа Компаний «Здоровая Ферма» ежегодно принимает участие в ряде выставок регионального, российского и международного уровня. Так, в 2016 году золотые медали и звание «Продукт года» были получены в рамках международной выставки WorldFood Moscow. Участие в национальных и международных профессиональных форумах – один из важных каналов продвижения продукции и имиджа «Здоровой Фермы» на территории России.

Продукцию, выпускаемую Группой Компаний «Здоровая Ферма», можно приобрести во всех крупных розничных сетях страны.

Всего на крупнейшем продовольственном форуме «Продэкспо-2017» свою продукцию представили более 2 000 производителей из 57 стран мира.

*********

Группа Компаний «Здоровая Ферма» - крупнейшее на Урале агропромышленное предприятие по производству куриного мяса, свинины, яйца, деликатесов и полуфабрикатов, включающее Аргаяшскую, Кунашакскую, Комсомольскую птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, завод по переработке «Здоровая Ферма Деликатесы», комбикормовый завод и Торговый Дом «Здоровая Ферма». На предприятиях Группы работает 4 000 человек.

Заботясь о здоровье покупателей, «Здоровая Ферма» постоянно разрабатывает новые виды продукции, полезные для здоровья и всемерно заботится о натуральности своих продуктов. Объем производства в 2016 году составил 100 тысяч тонн мяса птицы в убойном весе, 600 миллионов штук яиц, 15 тысяч тонн свинины в убойном весе и 8 тысяч тонн продукции переработки. Вся продукция, которая производится на животноводческих предприятиях Группы Компаний «Здоровая Ферма», выпускается под единой торговой маркой «Здоровая Ферма» и реализуется в большом количестве регионов Российской Федерации от Москвы до Челябинска.

Источник: Группа Компаний "Здоровая Ферма"

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее