Компания «Равис» подтвердила высокое качество продукции

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Равис» подтвердила высокое качество продукции

Колбасы и полуфабрикаты торговой марки «Равис» отмечены наградами на конкурсе качества.

Продукция ТМ «Равис» завоевала высокие награды на XVI фестивале качества мясной и рыбной продукции в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба компании «Равис».

В конкурсе участвовали предприятия Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Центральной части России. Дегустация проходила в закрытом режиме, комиссия оценивала продукты по 10-бальной шкале. Компания «Равис» ежегодно принимает участие в фестивале качества и традиционно привозит с него заслуженные награды. Не остались Сосновские птицеводы без наград и на этот раз.

Шницель «Столичный» удостоен диплома и медали первой степени. Этот полуфабрикат уже давно полюбился покупателям и стал традиционным блюдом на столах многих семей. Шницель приготовлен из куриного филе в хлебной панировке.

Пельмени «Оригинальные» получили диплом II степени. Пельмешки приготовлены из домашнего теста, нежного куриного мяса с добавлением чесночка. Действительно оригинальное и сочное блюдо любят как дети, так и взрослые.

Колбаса «Краковская» ГОСТ также отмечена дипломом II степени. Готовят колбасу с соблюдением всех норм государственного стандарта, в ее составе мясо свинины и говядины с собственных хозяйств агрохолдинга. Этот продукт не разочарует даже самых искушенных гурманов! 

На дегустационный конкурс компания «Равис» представила и новинку – буженину «Рощинскую», которая появилась на прилавках фирменных магазинов только в декабре 2016 года и буквально за несколько дней стала хитом продаж. Нежное, сочное мясо, копченое на буковой щепе заслужило диплом II степени от компетентного жюри.

Постоянное подтверждение высокого качества продукции на ежегодных фестивалях качества служит наилучшим ориентиром для покупателей при выборе продукции.

Источник: chelindustry.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее