Компания "СИТНО" - лучшее предприятие-2016

Фильтры

Регион

Новости

Компания "СИТНО" - лучшее предприятие-2016

«СИТНО» сегодня – это хорошо узнаваемый отечественный бренд, продуктовая марка, известная жителям Уральского Федерального округа, Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

«Просеянный через сито, отборный, а значит, лучший – таково толкование слова «ситный», которое и легло в основу названия магнитогорской марки.

Представляя в феврале Челябинскую область на крупнейшем экономическом форуме «Продэкспо-2016», компания «СИТНО» привезла из Москвы специальный кубок и диплом «Лучшее предприятие-2016». Главным фактором этой победы стало активное участие предприятий агрохолдинга в конкурсе "Лучший продукт" за период с 2010 года. За это время качество продуктов «СИТНО» было 32 раза отмечено медалями международной выставки «Продэкспо».

Копилка наград в этом году пополнилась снова - 3 медалями золотой пробы. Теперь они украсят упаковку муки «СИТНО» пшеничной хлебопекарной высшего сорта, макароны группы А (из твердых сортов пшеницы), а также тушку цыпленка-бройлера «Халяль» (1-й сорт ГОСТ).

В течение двух десятилетий данный международный форум определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. На выставке «Продэкспо-2016», организованной при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, свою продукцию демонстрировали около 2-х тысяч компаний из 64 стран мира. Отечественную продукцию представляло 1 400 компаний, что на 10 % больше прошлогоднего уровня.

Уральский бренд «СИТНО» объединяет сегодня 70 предприятий Урала и Башкирии, в них трудится более 10 тысяч работников. На предприятиях компании производится качественная хлебопекарная мука, макароны, яйцо, мясо птицы, колбасные изделия, овощи, хлебобулочная, кондитерская и молочная продукция. Все сделано в соответствии со слоганом компании: «Аппетитно. Вкусно. Сытно!». У холдинга есть своя фирменная торговая сеть, которая сегодня активно развивается.

Все производственные площадки компании оснащены современным европейским оборудованием. В работе используются традиционные методики и передовые технологии, эффективные производственные схемы мирового уровня. Замкнутый технологический цикл от выращивания зерна - до потребительской корзины обеспечивает детальный контроль качества на каждом этапе производства. Все это позволяет производить натуральные, качественные и экологически чистые продукты питания, благоприятные для здоровья человека. Кстати, этот принцип заложен в основу миссии компании «СИТНО». В условиях высокой конкуренции это обеспечивает продукции «СИТНО» принципиальное преимущество и является гарантией надежности для потребителей.

Источник: ООО "СИТНО"

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее