Куриные тушки от «Рависа» не подорожают

Фильтры

Регион

Новости

Куриные тушки от «Рависа» не подорожают

Пожар на южноуральской птицефабрике не отразится на объёмах производства.

Пожар, произошёдший на птицефабрике «Равис» Сосновского района Челябинской области в субботу вечером, 10 июля, не отразится на объёмах производства и ценах на продукцию предприятия. «Во время пожара не пострадали ни продукция предприятия, ни оборудование. Срыва поставок не будет», — заявило руководство одного из крупнейших поставщиков мяса птицы.

Уже сегодня, в понедельник, 12 июня, сотрудники «Рависа» начали работать в обычном режиме.

Напомним, по данным сотрудников МЧС по Челябинской области, 10 июля в 18 часов 12 минут на пульт службы 01 поступило сообщение о возгорании кровли складов готовой продукции птицефабрики ООО «Равис», расположенной в посёлке Рощино Сосновского района Челябинской области. К месту были направлены силы и средства противопожарной службы Челябинска. Всего на месте возгорания были задействованы 90 человек личного состава на 18 единицах основной и специальной пожарной техники. Потушить пожар удалось только ночью.

Площадь, охваченная огнем, составляла 3 тысячи квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-служба МЧС области, предварительной причиной ЧП стало замыкание электрического кабеля в переходе из убойного цеха в колбасный.

Ущерб составил порядка 200 тысяч рублей.

Источник: uraldaily.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее