"Равис" вовсю покоряет Китай. Спрос на южноуральскую продукцию высокий

Фильтры

Регион

Новости

"Равис" вовсю покоряет Китай. Спрос на южноуральскую продукцию высокий

Агрохолдинг "Равис" (Челябинская область) покоряет Китай.

Предприятие попало в перечень из 23-х российских компаний, аттестованных на экспорт в Китай. Спрос на продукцию, производимую южноуральской птицефабрикой, очень высокий.

"Желание вступить в прямые отношения у нас было давно. И мы очень рады тому, насколько активизировались запросы с китайской стороны после официального сообщения о нашем включении в список предприятий, которым разрешено работать на рынке КНР", - отметил генеральный директор "Рависа" Андрей Косилов.

В пресс-службе предприятия отметили, что работа с Поднебесной напрямую, без посредников, началась в мае. Первая партия (40 тонн продукции) уже отправлена в Китай. В данный момент прорабатывается вопрос по продаже куриных крыльев и субпродуктов. До конца года планируется реализовать до 1800-2000 тонн продукции.

"Мы можем торговать с Китаем необъятным перечнем продукции, начиная с зерна и заканчивая продукцией животноводства, птицеводства. Убежден: каждый раз мы будем находить все новые и новые решения", - подчеркнул Андрей Косилов.

Интересно, что с 15-го по 19-е июня в китайском Харбине будет проходить международная выставка «Российско-Китайское ЭКСПО-2019». Компанию "Равис" в Китае представит директор по продажам  Евгений Шаповалов.

Источник: uralpress.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее