В Челябинской области налаживают производство халяльной продукции

Фильтры

Регион

Новости

В Челябинской области налаживают производство халяльной продукции

Руководство конного завода "Дубровский", совместно с руководителем Крестьянского хозяйства "Нива" Хасаном Валиуллиным и индивидуальным предпринимателем Нуртдиновым Илдусом приступили к налаживанию производства халяльной продукции.

Как сообщает Halal pages, на сегодняшний день в ассортимент продукции предприятия входят колбасные изделия, свежее мясо, полуфабрикаты. В планах завода наладить выпуск пельменей и котлет.

Халяльная продукция завода даст возможность челябинским мусульманам покупать продукцию намного дешевле, чем было до этого, так как почти вся продукция была привозной, отмечают на предприятии.

"Мы, мусульмане просим в своих молитвах, чтобы Всевышний помог руководству завода "Дубровский" с производством халяль-продукции и выражаем слова благодарности начальнику по сбыту Ланчеву Владимиру Алексеевичу», - говорит Шаймарданов Габдулла, представитель Совета Муфтиев России на Южном Урале.

На сегодня конезавод "Дубровский" является одним из лидеров по переработки мясных изделий. Он готов обеспечить своей продукцией и соседние регионы, такие как Свердловская, Курганская, Тюменская области.

Источник: halalpages.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее