«Здоровая Ферма» подвела итоги работы за 10 месяцев 2017 года

Фильтры

Регион

Новости

«Здоровая Ферма» подвела итоги работы за 10 месяцев 2017 года

Группа Компаний «Здоровая Ферма», лидер по производству мяса птица на Урале, продолжает наращивать производство высококачественной продукции.

С целью укрепления лидерских позиций Челябинской области в отрасли АПК компания за 10 месяцев 2017 года произвела 79,5 тысяч тонн курицы, что на 5,6% превышает аналогичный показатель 2016 года. «Здоровая Ферма» – крупнейший производитель мяса птицы в регионе, который увеличил объемы производства в этом году.

«Здоровая Ферма» реализует долгосрочную стратегию по выпуску мяса птицы самого высокого качества. Компания является вертикально-интегрированным агропромышленным холдингом, контролирующим производство от выращивания кормов до упаковки и доставки готовой мясной продукции. На 5 бройлерных птицефабриках компании содержится более 5 млн голов птицы, которых на 100% обеспечивают кормами 2 комбикормовых завода. Также в составе «Здоровой Фермы» работают убойно-перерабатывающие комплексы совокупной мощностью 115 тысяч тонн мяса птицы в год.

Производство «Здоровой Фермы» - высокотехнологичный процесс, который обеспечен использованием современного оборудования от лидеров в сфере птицеводства и мясной переработки. Компания выращивает птицу на собственных площадках без использования ГМО, ускорителей роста и других неорганических добавок, а уникальные технологии позволяют выпускать широкий ассортимент вкусной, полезной и безопасной продукции. Компания производит более 250 наименований изделий из мяса птицы, в том числе – мясо в маринаде для запекания, колбаски, шашлык, котлеты, чевапчичи и многое другое. Специальная упаковка позволяет сохранить пользу и свежесть продуктов на 100% в течение всего срока годности.

Елена Гуленкина, директор по маркетингу Группы Компаний «Здоровая Ферма»: «Мясо птицы – выбор в пользу здорового и разнообразного рациона питания для всей семьи. Наши покупатели ценят стабильно высокое качество, превосходный вкус и 100%-ную безопасность продукции. Наша компания по-прежнему остается крупнейшим производителем мяса птицы на Урале, ведь все больше покупателей выбирают «Здоровую Ферму» для своего стола. Именно поэтому мы продолжаем наращивать объемы производства и радовать наших покупателей разнообразным ассортиментом и новинками вкусной и полезной мясной продукции. Мы предлагаем присоединиться к выбору и доверию наших покупателей на Урале!».

Группа Компаний «Здоровая Ферма» - крупнейшее на Урале агропромышленное предприятие по производству куриного мяса, свинины, яйца, деликатесов и полуфабрикатов, включающее Аргаяшскую, Кунашакскую, Комсомольскую птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, завод по переработке «Здоровая Ферма Деликатесы», комбикормовый завод и Торговый Дом «Здоровая Ферма». На предприятиях Группы работает 4 000 человек.

Объем производства по результатам первого полугодия 2017 года составил около 60 тысяч тонн мяса птицы в убойном весе, около 300 миллионов штук яйца, 7,5 тысяч тонн свинины в убойном весе и 3,5 тысячи тонн продукции переработки. Вся продукция выпускается под единым брендом «Здоровая Ферма» и реализуется в большом количестве регионов России. «Здоровая Ферма» традиционно является постоянным выбором для покупателей по всей стране. Высокое качество и исключительная польза продукции подтверждено профессиональными дегустаторами на международных продовольственных выставках: «Продэкспо», «World Food Moscow», «Золотая осень», «Peterfood» и других.

Источник: Группа Компаний «Здоровая Ферма»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее