Ледовый дворец «Равис» сократит путь продукции южноуральских птицеводов к прилавку

Фильтры

Регион

Новости

Ледовый дворец «Равис» сократит путь продукции южноуральских птицеводов к прилавку

На Сосновской птицефабрике «Равис» пущен в эксплуатацию современный холодильный терминал, представляющий из себя оснащенный по последнему слову техники склад для хранения готовой продукции и логистический центр.

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» генеральный директор агрохолдинга «Равис» Пётр Подгорнов, в холодильных камерах терминала продукция располагается, в соответствии со сроками изготовления и отгрузки, что существенно сократит время на её доставку покупателям. На Сосновской птицефабрике «Равис» ведётся постоянная модернизация производства. В предновогодние дни здесь началась реконструкция производственной лаборатории. Реконструкция с последующей сертификацией и аккредитацией позволит расширить перечень проводимых лабораторией исследований, более оперативно и планомерно следить за состоянием здоровья птицы и качеством кормов.

По словам заведующей лаборатории птицефабрики «Равис» Татьяны Анаприенко, сосновские птицеводы на деле заботятся о людях, которые им доверяют – покупателях своей продукции.

К Новому году «Равис» запускает в эксплуатацию третью очередь инкубатора, что позволит более, чем в полтора раза увеличить объёмы инкубируемого яйца. Полным ходом идёт монтаж оборудования производства бельгийской фирмы «Pitersime» и обустройство хозяйственных помещений. Благодаря непрерывной модернизации, одна из крупных птицефабрик Челябинской области – «Равис» – постоянно увеличивает производство продукции и повышает её качество, что позволяет успешно противостоять засилью «ножек Буша».

Источник: uralpress.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ