Родниковский свинокомплекс – в фоторепортаже международного агентства

Фильтры

Регион

Новости

Родниковский свинокомплекс – в фоторепортаже международного агентства

Родниковский свинокомплекс (входит в Группу Компаний «Здоровая Ферма») – одно из крупнейших производств свинины на Урале.

Именно поэтому современное предприятие по репродукции, выращиванию, убою и переработке отборного мяса стало местом для фоторепортажа международного информационного агентства «Россия Сегодня» (РИА Новости). И не только поэтому.

 Производство мяса самого высокого качества – главный приоритет «Здоровой Фермы», крупнейшего  мясного производителя на Урале. Свиноводческое направление в компании представлено Родниковским свинокомплексом, ежегодно перебарывающим около 160 тыс. голов или 16 тыс. тонн мяса в год. Предприятие сфокусировано на повышении эффективности, расширении ассортимента и объемов выпуска продукции для конечных потребителей.

Высокое качество свинины под брендом «Здоровая Ферма» – результат контроля на всех этапах. Чтобы показать своим покупателям, что каждый участок производства – это современный и технологичный процесс, который обеспечивают высококлассные специалисты и эксперты животноводческой отрасли, компания пригласила представителей международного ИА «Россия Сегодня» на территорию Родниковского свинокомплекса.

Почему именно Родниковский свинокомплекс? Во-первых, свинину «Здоровая Ферма» выбирают тысячи семей по всему Уральскому региону (это статистика по доле рынка УрФО, а не просто факт). Во-вторых, в отличие от ряда крупнейших производителей, компания не использует консерванты и какие-либо добавки, чтобы  искусственно продлить срок годности свинины. В-третьих, «Здоровая Ферма» не приемлет процедуру массирования мяса и ввода инъекций – популярный среди производителей способ улучшить внешний вид и увеличить вес продукта. Чтобы это перестало быть просто текстом пресс-релиза, компания пригласила непосредственно на территорию производства авторитетное информационное агентство.

Вместе с ним была проведена масштабная экскурсия по площадкам репродукции, выращивания и откорма животных, а также по высокотехнологичному убойно-перерабатывающему комплексу. Результатом визита стал обширный фоторепортаж в одном из крупнейших фотобанков России.

Убедитесь сами:  https://visualrian.ru/story/list_562736/

Группа Компаний «Здоровая Ферма» - крупнейшее на Урале агропромышленное предприятие по производству куриного мяса, свинины, яйца, деликатесов и полуфабрикатов, включающее Аргаяшскую, Кунашакскую, Комсомольскую птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, завод по переработке «Здоровая Ферма Деликатесы», комбикормовый завод и Торговый Дом «Здоровая Ферма». На предприятиях Группы работает 4 000  человек.

Вся продукция выпускается под единым брендом «Здоровая Ферма» и реализуется в большом количестве регионов России. «Здоровая Ферма» традиционно является постоянным выбором для покупателей по всей стране. Высокое качество и исключительная польза продукции подтверждено профессиональными дегустаторами на международных продовольственных выставках: «Продэкспо», «World Food Moscow», «Золотая осень», «Peterfood» и других.

Источник: Группа Компаний "Здоровая Ферма"

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ