Министерство сельского хозяйства Челябинской области наградило «Здоровую Ферму»

Фильтры

Регион

Новости

Министерство сельского хозяйства Челябинской области наградило «Здоровую Ферму»

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства Челябинской области состоялось торжественное награждение победителей Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень», прошедшей накануне в Москве.

Группе Компаний «Здоровая Ферма» в рамках награждения золотые медали вручил Министр сельского хозяйства области Сергей Сушков.

В этом году по итогам участия в выставке «Золотая осень» Группа Компаний «Здоровая Ферма» удостоилась вручения медалей и дипломов победителей от Министра сельского хозяйства за всю продукцию, представленную на выставке «Золотая осень». Свежая курочка, куриные голени, свиная шейка, куриные яйца «Отборные», куриный рулет, сосиски «Венские» и колбаса «Докторская» получили золотые награды. Серебряная медаль была вручена за сосиски «Мусульманские», изготовленные в соответствие со стандартом «Халяль».

Награды были получены за наиболее востребованные продукты, традиционно пользующиеся популярностью среди потребителей Челябинска, Екатеринбурга, Уфы. Победа в конкурсах подобного масштаба только подтверждает, что они делают правильный выбор, и «Здоровая Ферма» готова поддерживать и укреплять приверженность к собственной продукции.

Олег Петриченко, генеральный директор Группы Компаний «Здоровая Ферма»: «Мы испытываем большую гордость за свой труд и его результат. Высокая оценка профессиональных экспертов, признание нашей продукции на федеральном арене и возможность получить награду в торжественной обстановке – это всегда очень приятно. Но мы не расслабляемся и не забываем о главном – об удовлетворении вкусов наших потребителей, для которых мы производим разную продукцию, учитывая лучшие мировые практики и современные тенденции».

Группа Компаний «Здоровая Ферма» - крупнейшее на Урале агропромышленное предприятие по производству куриного мяса, свинины, яйца, деликатесов и полуфабрикатов, включающее Аргаяшскую, Кунашакскую, Комсомольскую птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, Завод по переработке «Здоровая Ферма Деликатесы», Комбикормовый завод и Торговый Дом «Здоровая Ферма». На предприятиях Группы работает 4500 человек.

Источник: Пресс-служба ГК «Здоровая Ферма»

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее